N02BE51

Антигриппин

Латинское название: 

Antigrippin

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Форма выпуска: 

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный или ромашковый.

1 пак.
парацетамол 500 мг
хлорфенамина малеат 10 мг
аскорбиновая кислота 200 мг

5 г - Пакетики из комбинированного материала (10) - пачки картонные.

Показания к применению: 

— инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Антигриппин (таблетки)

Латинское название: 

Antigrippin

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Форма выпуска: 

Таблетки шипучие белого цвета, с фруктовым запахом.

1 таб.
парацетамол 500 мг
хлорфенамина малеат 10 мг
аскорбиновая кислота 200 мг

10 шт. - блистеры (1) - пачки картонные.
10 шт. - пеналы пластиковые (1) - пачки картонные.
2 шт. - стрипы (5) - пачки картонные.
4 шт. - стрипы (5) - пачки картонные.
6 шт. - стрипы (5) - пачки картонные.

Показания к применению: 

— инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Антигриппин-Экспресс

Латинское название: 

Antigrippin-Express

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Форма выпуска: 

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимон, малина, черная смородина). По 13,1 г в термосвариваемых пакетиках. По 6, 9, 12 штук помещают в пачку из картона.

Показания к применению: 

— симптоматическое лечение "простудных" заболеваний (грипп, ОРВИ), сопровождающихся повышенной температурой и насморком;

— аллергический ринит, ринофарингит.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Антифлу

Латинское название: 

Antiflu

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Форма выпуска: 

Таблетки, покрытые оболочкой светло-желтого цвета, овальные, двояковыпуклые, с гравировкой "Antiflu" на одной стороне.

1 таб.
парацетамол 325 мг
фенилэфрина гидрохлорид 5 мг
хлорфенамина малеат 2 мг

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, гидроксипропилметилцеллюлоза, кремния диоксид коллоидный, магния силикат, магния стеарат.

Показания к применению: 

Симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ:

— лихорадочный синдром;

— болевой синдром;

— ринорея.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Антифлу (порошок)

Латинское название: 

Antiflu

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Форма выпуска: 

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь в виде смеси кристаллических порошков белого или желтого цвета со слабым запахом лимона.

Показания к применению: 

Симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ:

— лихорадочный синдром;

— болевой синдром;

— ринорея.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Гриппофлю От Простуды И Гриппа

Латинское название: 

Grippoflu Extra Cold And Flu

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Форма выпуска: 

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (смородиновый, малиновый, вишневый, клюквенный, клубничный или лимонный).

Показания к применению: 

— инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Долоспа Табс

Латинское название: 

Dolospa Tabs

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Форма выпуска: 

Таблетки от белого до белого с кремоватым оттенком цвета, круглые, плоские, со скошенными краями, с риской на одной стороне.

1 таб.
парацетамол 500 мг
дицикловерина гидрохлорид 20 мг

Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, желатин, кальция гидрофосфат, тальк, магния стеарат.

10 шт. - блистеры (2) - пачки картонные.
10 шт. - блистеры (10) - пачки картонные.

Показания к применению: 

— заболевания, сопровождающиеся спазмом гладкой мускулатуры внутренних органов: кишечная колика, почечная колика, желчная колика, альгодисменорея, синдром раздраженного кишечника, спастический запор, пилороспазм.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Колдакт Флю Плюс

Латинское название: 

Coldact Flu Plus

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Форма выпуска: 

Капсулы пролонгированного действия 1 капс.
фенилэфрина гидрохлорид 25 мг
хлорфенамина (хлорфенирамина) малеат 8 мг
парацетамол 200 мг

10 шт. - блистеры (1) - пачки картонные.

Показания к применению: 

— симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Колдакт Флю Плюс (суспензия)

Латинское название: 

Coldact Flu Plus

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Показания к применению: 

— лихорадочный синдром при простудных и инфекционных заболеваниях;

— синусит;

— ринорея (острый ринит, аллергический ринит).

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Колдрекс

Упаковка Колдрекс (Coldrex)

Латинское название: 

Coldrex

Код АТХ: 

Международное непатентованное название (Действующее вещество): 

Фармакотерапевтическая группа: 

Форма выпуска: 

Таблетки 5, 6, 8, 12 шт. - блистеры (1, 2) - пачки-обложки пластиковые/коробки картонные.

Показания к применению: 

Устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как:

— повышенная температура;

— головная боль;

— озноб;

— боль в суставах и мышцах;

— ощущение заложенности носа;

— боли в пазухах носа и в горле.

Относится к болезням: 

Найти цену: 

Страницы